Центр бронирования и информации
2666-999
Режим работы: с 8:00 до 20:00
Ежедневно (GMT+7)
Наши партнеры
Главная > Новости > Информация для пассажиров

Информация для пассажиров

Уважаемые пассажиры!

Информируем Вас, что с 01.02.2015г. сервисная плата агентства в случаях вынужденного отказа от перевозки не возвращается.

Агентство, при продаже перевозок на рейсы авиакомпаний, оказывает пассажиру услуги по подбору оптимального маршрута перевозки, провозной платы за перевозку, услуги по оформлению билета, предоставлению консультаций и пр. Взимаемая агентством за данные действия сервисная плата не входит в состав провозной платы. Данные услуги являются услугами, оказанными агентством за дополнительную плату и, являются предметом самостоятельного договора, заключенного между агентством и пассажиром.
Право на оказание услуг закреплено в ст. 30 Приказа Минтранса РФ от 28.06.2007г. № 82 «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Общие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требования к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей».
Услуги агентства, за которые взимается плата, считаются оказанными с момента предоставления пассажиру информации и передачи билета. Агентство не несет ответственность за изменение перевозчиком расписания, за отмену/задержку рейса, а также в случаях болезни пассажира и иных подобных ситуациях.
Услуги агентства при продаже билета были исполнены надлежащим образом и в полном объеме. Денежные средства, полученные за оказанные услуги, возврату не подлежат.    

Дата публикации: 28.01.2015